铁行网 > 火车票 > 广州 > 广州南到贵港火车票

广州南到贵港火车票查询

(一共50趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K231
  • 广州(05:33)

    贵港(16:35)

  • 当日到达
    11小时2分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D3802
  • 广州南(06:54)

    贵港(09:33)

  • 当日到达
    2小时39分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3806
  • 广州南(07:31)

    贵港(10:09)

  • 当日到达
    2小时38分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3602
  • 广州南(07:36)

    贵港(10:16)

  • 当日到达
    2小时40分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3810
  • 广州南(07:43)

    贵港(10:22)

  • 当日到达
    2小时39分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3604
  • 广州南(07:55)

    贵港(10:33)

  • 当日到达
    2小时38分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3606
  • 广州南(08:06)

    贵港(10:39)

  • 当日到达
    2小时33分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3752
  • 广州南(08:10)

    贵港(10:51)

  • 当日到达
    2小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3818
  • 广州南(08:50)

    贵港(11:25)

  • 当日到达
    2小时35分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3608
  • 广州南(08:56)

    贵港(11:33)

  • 当日到达
    2小时37分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3710
  • 广州南(09:12)

    贵港(11:38)

  • 当日到达
    2小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3754
  • 广州南(09:30)

    贵港(12:04)

  • 当日到达
    2小时34分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3782
  • 广州南(09:40)

    贵港(12:21)

  • 当日到达
    2小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3826
  • 广州南(09:54)

    贵港(12:33)

  • 当日到达
    2小时39分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3714
  • 广州南(10:06)

    贵港(12:45)

  • 当日到达
    2小时39分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3830
  • 广州南(10:36)

    贵港(13:09)

  • 当日到达
    2小时33分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3610
  • 广州南(10:54)

    贵港(13:27)

  • 当日到达
    2小时33分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3722
  • 广州南(11:40)

    贵港(14:06)

  • 当日到达
    2小时26分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K587
  • 广州(11:43)

    贵港(21:37)

  • 当日到达
    9小时54分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D3726
  • 广州南(11:56)

    贵港(14:38)

  • 当日到达
    2小时42分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3612
  • 广州南(12:16)

    贵港(14:55)

  • 当日到达
    2小时39分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3850
  • 广州南(12:32)

    贵港(15:11)

  • 当日到达
    2小时39分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3730
  • 广州南(12:38)

    贵港(15:28)

  • 当日到达
    2小时50分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3758
  • 广州南(12:44)

    贵港(15:35)

  • 当日到达
    2小时51分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3760
  • 广州南(13:01)

    贵港(15:51)

  • 当日到达
    2小时50分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3616
  • 广州南(13:48)

    贵港(16:27)

  • 当日到达
    2小时39分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3677
  • 广州(14:00)

    贵港(17:01)

  • 当日到达
    3小时1分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3858
  • 广州南(14:11)

    贵港(16:49)

  • 当日到达
    2小时38分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3734
  • 广州南(14:32)

    贵港(17:11)

  • 当日到达
    2小时39分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3738
  • 广州南(14:42)

    贵港(17:46)

  • 当日到达
    3小时4分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3790
  • 广州南(15:05)

    贵港(17:55)

  • 当日到达
    2小时50分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3618
  • 广州南(15:28)

    贵港(18:13)

  • 当日到达
    2小时45分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3620
  • 广州南(15:33)

    贵港(18:32)

  • 当日到达
    2小时59分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3862
  • 广州南(15:48)

    贵港(18:21)

  • 当日到达
    2小时33分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K827
  • 广州(15:49)

    贵港(02:47)

  • 次日到达
    10小时58分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D3742
  • 广州南(16:00)

    贵港(18:45)

  • 当日到达
    2小时45分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3622
  • 广州南(16:17)

    贵港(19:00)

  • 当日到达
    2小时43分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3762
  • 广州南(16:23)

    贵港(19:22)

  • 当日到达
    2小时59分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3626
  • 广州南(17:04)

    贵港(19:37)

  • 当日到达
    2小时33分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3764
  • 广州南(17:13)

    贵港(20:00)

  • 当日到达
    2小时47分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3628
  • 广州南(17:56)

    贵港(20:55)

  • 当日到达
    2小时59分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3630
  • 广州南(18:02)

    贵港(20:31)

  • 当日到达
    2小时29分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3634
  • 广州南(18:42)

    贵港(21:22)

  • 当日到达
    2小时40分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3636
  • 广州南(18:54)

    贵港(21:33)

  • 当日到达
    2小时39分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3638
  • 广州南(19:01)

    贵港(21:48)

  • 当日到达
    2小时47分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D3640
  • 广州南(19:35)

    贵港(22:14)

  • 当日到达
    2小时39分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

铁行网提供的“广州南到贵港火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

广州南火车站

历史上的广州南站始于1901年,最初建设时被称作“黄沙站”,后由于黄沙站客运业务移到大沙头站,在1946年12月18日,“黄沙站”正式改名为广州南站,最后于2005年7月关闭。

...

贵港火车站

贵港站,隶属南宁铁路局管辖。现为一等站。位于黎湛铁路上,距离黎塘站54公里,距离湛江站264公里。贵港火车站现位于贵港市老城区中心区域。是贵港市区内唯一的铁路客运站。南宁铁路局管内重要...

已经有30629652人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?