铁行网 > 火车票 > 广州 > 广州东到衡阳火车票

广州东到衡阳火车票查询

(一共105趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K528
  • 广州(07:52)

    衡阳(13:38)

  • 当日到达
    5小时46分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K512
  • 广州(08:13)

    衡阳(15:37)

  • 当日到达
    7小时24分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z138
  • 广州(08:32)

    衡阳(14:07)

  • 当日到达
    5小时35分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1096
  • 广州(08:55)

    衡阳(14:42)

  • 当日到达
    5小时47分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

  • K356
  • 广州(09:22)

    衡阳(15:10)

  • 当日到达
    5小时48分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K770
  • 广州(10:00)

    衡阳(16:02)

  • 当日到达
    6小时2分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1348
  • 广州(10:07)

    衡阳(15:56)

  • 当日到达
    5小时49分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K192
  • 广州(10:56)

    衡阳(17:00)

  • 当日到达
    6小时4分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K776
  • 广州(11:04)

    衡阳(17:31)

  • 当日到达
    6小时27分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z230
  • 广州(11:17)

    衡阳(16:49)

  • 当日到达
    5小时32分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

  • K9064
  • 广州(12:54)

    衡阳(18:49)

  • 当日到达
    5小时55分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

  • K936
  • 广州东(13:15)

    衡阳(19:32)

  • 当日到达
    6小时17分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T370
  • 广州(13:22)

    衡阳(19:00)

  • 当日到达
    5小时38分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1008
  • 广州(14:20)

    衡阳(20:22)

  • 当日到达
    6小时2分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K814
  • 广州(14:56)

    衡阳(21:16)

  • 当日到达
    6小时20分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K600
  • 广州(15:09)

    衡阳(20:58)

  • 当日到达
    5小时49分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K932
  • 广州东(15:26)

    衡阳(21:39)

  • 当日到达
    6小时13分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z190
  • 广州(15:50)

    衡阳(21:08)

  • 当日到达
    5小时18分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K536
  • 广州(16:11)

    衡阳(22:01)

  • 当日到达
    5小时50分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K688
  • 广州(16:35)

    衡阳(22:23)

  • 当日到达
    5小时48分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

  • K82
  • 广州(17:03)

    衡阳(22:56)

  • 当日到达
    5小时53分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K442
  • 广州东(17:20)

    衡阳(23:22)

  • 当日到达
    6小时2分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T124
  • 广州(17:42)

    衡阳(23:05)

  • 当日到达
    5小时23分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K238
  • 广州(17:58)

    衡阳(00:09)

  • 次日到达
    6小时11分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1296
  • 广州(18:05)

    衡阳(00:18)

  • 次日到达
    6小时13分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K756
  • 广州(18:46)

    衡阳(00:37)

  • 次日到达
    5小时51分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K952
  • 广州(18:52)

    衡阳(00:31)

  • 次日到达
    5小时39分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T172
  • 广州东(18:52)

    衡阳(00:44)

  • 次日到达
    5小时52分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T254
  • 广州(19:36)

    衡阳(01:12)

  • 次日到达
    5小时36分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z236
  • 广州东(19:58)

    衡阳(01:40)

  • 次日到达
    5小时42分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T8302
  • 广州(20:12)

    衡阳(01:46)

  • 次日到达
    5小时34分钟
  • 硬卧: / /

    软卧: /

  • T180
  • 广州(20:19)

    衡阳(01:54)

  • 次日到达
    5小时35分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K226
  • 广州(20:26)

    衡阳(02:13)

  • 次日到达
    5小时47分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9006
  • 广州(20:32)

    衡阳(02:20)

  • 次日到达
    5小时48分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K302
  • 广州(21:15)

    衡阳(02:55)

  • 次日到达
    5小时40分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9060
  • 广州(21:21)

    衡阳(03:15)

  • 次日到达
    5小时54分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

  • K9012
  • 广州(21:28)

    衡阳(03:21)

  • 次日到达
    5小时53分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9004
  • 广州(21:48)

    衡阳(03:28)

  • 次日到达
    5小时40分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9076
  • 广州(21:54)

    衡阳(03:46)

  • 次日到达
    5小时52分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9084
  • 广州(22:24)

    衡阳(04:04)

  • 次日到达
    5小时40分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9078
  • 广州(22:45)

    衡阳(04:25)

  • 次日到达
    5小时40分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z168
  • 广州东(22:53)

    衡阳(04:51)

  • 次日到达
    5小时58分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z386
  • 广州(22:53)

    衡阳(04:31)

  • 次日到达
    5小时38分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9018
  • 广州(23:00)

    衡阳(04:40)

  • 次日到达
    5小时40分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9094
  • 广州(23:15)

    衡阳(05:01)

  • 次日到达
    5小时46分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9126
  • 广州(23:37)

    衡阳(05:08)

  • 次日到达
    5小时31分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K9122
  • 广州(23:50)

    衡阳(05:50)

  • 次日到达
    6小时0分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“广州东到衡阳火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

广州东火车站

广州东站,前身是天河站,隶属广州铁路集团管辖,等级为中国铁路客运特等站。车站位于中国广东省广州市天河区东站路1号,主要承担广(州)深(圳)线、广(州)九(香港九龙)线、广(州)汕(头)...

衡阳火车站

衡阳站始建于1934年,第二年10月10日正式启用,现为特等站,隶属广州铁路(集团)公司管辖(以前曾属辖于衡阳铁路局)。衡阳站建设于湖南省衡阳市珠晖区广东路,刚好处于京广铁路及湘桂铁路...

已经有13840444人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?