铁行网 > 火车票 > 丰城火车站 > 丰城火车站时刻信息

丰城火车站时刻表

  • 出发/到达
  • 车次/站站
  • 里程/运行时间
  • 参考票价
  • 广州东(06:06)

    南昌(06:53)

  • T172
    丰城到南昌
  • 61公里
    0小时47分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 南京(06:06)

    广州(18:43)

  • K527
    丰城到广州
  • 961公里
    12小时37分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 南京(06:24)

    南宁(23:40)

  • K1191
    丰城到南宁
  • 1162公里
    17小时16分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 上海(07:17)

    萍乡(10:13)

  • K783
    丰城到萍乡
  • 225公里
    2小时56分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

  • 南宁(07:46)

    南京(18:29)

  • K1192
    丰城到南京
  • 698公里
    10小时43分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 贵阳(08:19)

    福州(21:04)

  • K476
    丰城到福州
  • 620公里
    12小时45分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 广州(08:36)

    徐州(21:02)

  • K302
    丰城到徐州
  • 878公里
    12小时26分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 昆明(08:47)

    烟台(08:57)

  • K876
    丰城到烟台
  • 1732公里
    24小时10分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 重庆北(09:15)

    厦门(20:48)

  • K334
    丰城到厦门
  • 883公里
    11小时33分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

  • 北京(09:53)

    南昌(10:34)

  • T148
    丰城到南昌
  • 61公里
    0小时41分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 厦门(11:26)

    贵阳(05:13)

  • K947
    丰城到贵阳
  • 1203公里
    17小时47分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 南昌(12:56)

    北京(10:52)

  • T147
    丰城到北京
  • 1951公里
    21小时56分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 南昌(13:13)

    成都东(13:27)

  • K787
    丰城到成都东
  • 1714公里
    24小时14分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /