铁行网 > 火车票 > 恩施 > 恩施到武汉火车票

恩施到武汉火车票查询

(一共47趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K8090
  • 恩施(07:00)

    武昌(15:39)

  • 当日到达
    8小时39分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D658
  • 恩施(09:52)

    汉口(13:58)

  • 当日到达
    4小时6分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2270
  • 恩施(09:58)

    汉口(14:12)

  • 当日到达
    4小时14分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2218
  • 恩施(11:10)

    汉口(15:06)

  • 当日到达
    3小时56分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2248
  • 恩施(11:20)

    汉口(15:14)

  • 当日到达
    3小时54分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D5990
  • 恩施(11:36)

    武昌(15:55)

  • 当日到达
    4小时19分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2238
  • 恩施(13:53)

    武汉(18:39)

  • 当日到达
    4小时46分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2374
  • 恩施(14:19)

    汉口(18:36)

  • 当日到达
    4小时17分钟
  • 二等:

    一等:

  • D5998
  • 恩施(14:31)

    武汉(19:12)

  • 当日到达
    4小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D5994
  • 恩施(14:44)

    武汉(19:25)

  • 当日到达
    4小时41分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D2260
  • 恩施(14:58)

    汉口(19:04)

  • 当日到达
    4小时6分钟
  • 二等:

    一等:

  • D5914
  • 恩施(15:10)

    武汉(19:49)

  • 当日到达
    4小时39分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D368
  • 恩施(15:40)

    武汉(20:04)

  • 当日到达
    4小时24分钟
  • 二等:

    一等:

  • D5724
  • 恩施(16:48)

    武昌(21:02)

  • 当日到达
    4小时14分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K1258
  • 恩施(19:31)

    武昌(04:19)

  • 次日到达
    8小时48分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1270
  • 恩施(02:22)

    武昌(08:44)

  • 当日到达
    6小时22分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K358
  • 恩施(07:20)

    武昌(15:33)

  • 当日到达
    8小时13分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K530
  • 恩施(08:54)

    武昌(19:39)

  • 当日到达
    10小时45分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • G316
  • 恩施(09:20)

    汉口(13:06)

  • 当日到达
    3小时46分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2214
  • 恩施(09:46)

    汉口(13:37)

  • 当日到达
    3小时51分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2234
  • 恩施(10:06)

    武汉(15:14)

  • 当日到达
    5小时8分钟
  • 二等:

    一等:

  • D958
  • 恩施(10:13)

    汉口(13:42)

  • 当日到达
    3小时29分钟
  • 二等:

    软卧: /

  • G1314
  • 恩施(10:26)

    武汉(15:09)

  • 当日到达
    4小时43分钟
  • 二等:

    一等:

  • G310
  • 恩施(10:48)

    汉口(14:52)

  • 当日到达
    4小时4分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2272
  • 恩施(11:00)

    汉口(15:01)

  • 当日到达
    4小时1分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2228
  • 恩施(11:30)

    武汉(15:51)

  • 当日到达
    4小时21分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2244
  • 恩施(11:45)

    武汉(16:29)

  • 当日到达
    4小时44分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2202
  • 恩施(11:56)

    汉口(16:25)

  • 当日到达
    4小时29分钟
  • 二等:

    一等:

  • G308
  • 恩施(12:11)

    汉口(16:03)

  • 当日到达
    3小时52分钟
  • 二等:

    一等:

  • D954
  • 恩施(12:19)

    汉口(15:48)

  • 当日到达
    3小时29分钟
  • 二等:

    软卧: /

  • D638
  • 恩施(12:24)

    汉口(16:20)

  • 当日到达
    3小时56分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2224
  • 恩施(12:32)

    汉口(16:34)

  • 当日到达
    4小时2分钟
  • 二等:

    一等:

  • G1318
  • 恩施(12:43)

    武汉(17:23)

  • 当日到达
    4小时40分钟
  • 二等:

    一等:

  • D354
  • 恩施(12:54)

    汉口(16:45)

  • 当日到达
    3小时51分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2208
  • 恩施(13:05)

    汉口(17:05)

  • 当日到达
    4小时0分钟
  • 二等:

    一等:

  • D364
  • 恩施(13:17)

    武汉(17:17)

  • 当日到达
    4小时0分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2256
  • 恩施(13:33)

    汉口(17:36)

  • 当日到达
    4小时3分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2264
  • 恩施(13:44)

    汉口(17:52)

  • 当日到达
    4小时8分钟
  • 二等:

    一等:

  • G314
  • 恩施(14:06)

    武汉(18:47)

  • 当日到达
    4小时41分钟
  • 二等:

    一等:

  • D2278
  • 恩施(15:56)

    武汉(20:24)

  • 当日到达
    4小时28分钟
  • 二等:

    一等:

  • Z258
  • 恩施(17:30)

    武昌(22:49)

  • 当日到达
    5小时19分钟
  • 硬卧: / /

    软卧: /

  • Z50
  • 恩施(17:40)

    汉口(23:01)

  • 当日到达
    5小时21分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D2252
  • 恩施(18:03)

    汉口(21:56)

  • 当日到达
    3小时53分钟
  • 二等:

    一等:

  • Z4
  • 恩施(18:28)

    汉口(23:10)

  • 当日到达
    4小时42分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D634
  • 恩施(18:36)

    武汉(23:01)

  • 当日到达
    4小时25分钟
  • 二等:

    一等:

  • Z96
  • 恩施(18:50)

    汉口(23:25)

  • 当日到达
    4小时35分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1094
  • 恩施(20:34)

    武昌(04:52)

  • 次日到达
    8小时18分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“恩施到武汉火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

恩施火车站

恩施站是宜万铁路的一个中间站,2010年12月与宜万铁路同步开通使用。车站现位于湖北省恩施土家族苗族自治州恩施市舞阳街道办事处枫香坪村至小龙潭村一带,在恩施市北面。恩施站站坪长2公里,...

武汉火车站

武汉火车站仅次于郑州东站,是我国中部地区第二大高铁车站,是为武广客运专线湖北段的客运枢纽站及3个始发站之一。

车站位于中国湖北省武汉市洪山区的杨春湖东侧,毗邻三环线,于...

已经有17979248人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?