铁行网 > 火车票 > 达州 > 达州到安康火车票

达州到安康火车票查询

(一共23趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K818
  • 达州(00:20)

    安康(03:08)

  • 当日到达
    2小时48分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K508
  • 达州(00:26)

    安康(03:14)

  • 当日到达
    2小时48分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1064
  • 达州(01:50)

    安康(04:46)

  • 当日到达
    2小时56分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K998
  • 达州(02:16)

    安康(05:04)

  • 当日到达
    2小时48分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1034
  • 达州(02:37)

    安康(05:37)

  • 当日到达
    3小时0分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K590
  • 达州(03:10)

    安康(05:59)

  • 当日到达
    2小时49分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T126
  • 达州(03:30)

    安康(06:24)

  • 当日到达
    2小时54分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K118
  • 达州(04:54)

    安康(07:53)

  • 当日到达
    2小时59分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T238
  • 达州(09:53)

    安康(12:58)

  • 当日到达
    3小时5分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1154
  • 达州(12:46)

    安康(15:48)

  • 当日到达
    3小时2分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1158
  • 达州(12:54)

    安康(15:41)

  • 当日到达
    2小时47分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T10
  • 达州(13:06)

    安康(16:01)

  • 当日到达
    2小时55分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K692
  • 达州(13:23)

    安康(16:17)

  • 当日到达
    2小时54分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1174
  • 达州(14:28)

    安康(17:28)

  • 当日到达
    3小时0分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K16
  • 达州(15:03)

    安康(17:57)

  • 当日到达
    2小时54分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K690
  • 达州(15:38)

    安康(18:42)

  • 当日到达
    3小时4分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 6066
  • 达州(16:27)

    安康(20:17)

  • 当日到达
    3小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

  • K424
  • 达州(17:00)

    安康(20:06)

  • 当日到达
    3小时6分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T248
  • 达州(17:28)

    安康(20:23)

  • 当日到达
    2小时55分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K386
  • 达州(18:13)

    安康(21:08)

  • 当日到达
    2小时55分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1574
  • 达州(18:19)

    安康(21:24)

  • 当日到达
    3小时5分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K806
  • 达州(19:00)

    安康(22:01)

  • 当日到达
    3小时1分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z124
  • 达州(20:19)

    安康(23:11)

  • 当日到达
    2小时52分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“达州到安康火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

达州火车站

达州站始建于1975年,是四川境内第二大火车站,西南第四大火车站,站址位于大巴山南麓、达州市西郊。襄渝线、达万线、达成线、达巴线均经过该车站,车站辐射巴中、南充、广安、万州、安康等地。...

安康火车站

安康站始建于1970年,邮政编码为725000,现办理客货运业务,襄渝铁路、西康铁路、阳安铁路均经过该站。车站地处陕南中心城市——安康市市区江北,距离阳平关站357公里,为一等站。

  • 安康火车站
  • 安康火车站简介
  • 安康火车站电话
  • 安康火车站地址
  • 安康火车站时刻
  • 安康火车站票价
  • 安康火车站车次
  • 安康火车站资讯
  • 已经有31249524人在本站购票

    新手上路

    用户登录/快速注册
    支持代购那几种火车票类型?
    怎样查询我的订单?
    怎样取消订单?

    常见问题

    订票成功后该如何取票?
    如果订票不成功,退款需要几天?
    退票是如何操作的?
    火车票该如何改签?

    支付方式

    支持那几种快捷支付方式?
    可以使用支付宝付款吗?
    可以使用信用卡付款吗?
    可以使用网上银行付款吗?