铁行网 > 火车票 > 丹东 > 丹东到凤城东火车票

丹东到凤城东火车票查询

(一共26趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • D7634
  • 丹东(06:23)

    凤城东(06:39)

  • 当日到达
    0小时16分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D7604
  • 丹东(06:36)

    凤城东(06:58)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G8102
  • 丹东(07:19)

    凤城东(07:35)

  • 当日到达
    0小时16分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D7642
  • 丹东(08:00)

    凤城东(08:16)

  • 当日到达
    0小时16分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D7740
  • 丹东(09:20)

    凤城东(09:42)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D7610
  • 丹东(09:35)

    凤城东(09:51)

  • 当日到达
    0小时16分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D7736
  • 丹东(10:55)

    凤城东(11:12)

  • 当日到达
    0小时17分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D7756
  • 丹东(14:01)

    凤城东(14:18)

  • 当日到达
    0小时17分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • G8076
  • 丹东(14:21)

    凤城东(14:38)

  • 当日到达
    0小时17分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • D7732
  • 丹东(14:57)

    凤城东(15:13)

  • 当日到达
    0小时16分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • C1138
  • 丹东(17:24)

    凤城东(17:46)

  • 当日到达
    0小时22分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

  • K28
  • 丹东(18:31)

    凤凰城(19:19)

  • 当日到达
    0小时48分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • D7640
  • 丹东(20:40)

    凤城东(20:56)

  • 当日到达
    0小时16分钟
  • 无座:

    二等:

    一等:

铁行网提供的“丹东到凤城东火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

丹东火车站

丹东火车站,是沈丹铁路终点,全国铁路客运一等站,区段站、技检站、边境口岸站。坐落于辽宁省丹东市。通过鸭绿江大桥与朝鲜铁路平义线相连。丹东站作为中朝两国的边境站,担负着我国商品出口至朝鲜...

凤城东火车站

沈丹高铁起于沈阳市,经本溪、凤凰城,终到丹东市,全长208公里,全线设沈阳南、本溪新城、本溪、南芬北、通远堡西、凤城东、五龙背东、丹东8个车站,初期运营时速250公里。凤城东站是沈丹高...

已经有33781028人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?