铁行网 > 火车票 > 成都 > 成都到宝鸡火车票

成都到宝鸡火车票查询

(一共12趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K546
  • 成都(07:36)

    宝鸡(21:10)

  • 当日到达
    13小时34分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T8
  • 成都(09:00)

    宝鸡(20:36)

  • 当日到达
    11小时36分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K856
  • 成都(11:46)

    宝鸡(01:54)

  • 次日到达
    14小时8分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K880
  • 成都(12:55)

    宝鸡(03:30)

  • 次日到达
    14小时35分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K166
  • 成都(13:26)

    宝鸡(04:20)

  • 次日到达
    14小时54分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K870
  • 成都(14:40)

    宝鸡(06:14)

  • 次日到达
    15小时34分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1616
  • 成都(15:31)

    宝鸡(08:21)

  • 次日到达
    16小时50分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K196
  • 成都(16:10)

    宝鸡(05:27)

  • 次日到达
    13小时17分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K292
  • 成都(17:47)

    宝鸡(07:07)

  • 次日到达
    13小时20分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 1486
  • 成都(19:25)

    宝鸡(09:24)

  • 次日到达
    13小时59分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K246
  • 成都(21:20)

    宝鸡(10:34)

  • 次日到达
    13小时14分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1364
  • 成都(22:00)

    宝鸡(11:38)

  • 次日到达
    13小时38分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“成都到宝鸡火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

成都火车站

成都站,即是当地居民俗称的火车北站,站址设在中国四川省成都市金牛区二环路北三段。成渝铁路、宝成铁路、成昆铁路、达成铁路四条国铁电气化干线及成灌铁路均在此站交汇。成都站正式启用于1952...

宝鸡火车站

宝鸡站始建于1936年,为一等站,位于陕西省宝鸡市经二路,地处陇海铁路、宝成铁路及宝中铁路的交汇处。该站共有全民所有制和集体所有制干部职工1200人,下辖客运、货运、运转、装卸、给水、...

已经有273428人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?