黄土店(07:38)
怀柔北(08:30)
二等:
昌平北(09:35)
赤峰(19:05)
硬座:
硬卧: / /
软卧: /
昌平北(10:57)
承德(19:30)
怀柔北(12:29)
黄土店(13:10)
黄土店(14:26)
怀柔北(15:18)
昌平北(18:26)
通辽(07:53)
怀柔北(18:31)
黄土店(19:01)
昌平北(21:30)
通辽(10:22)