铁行网 > 火车票 > 北京 > 北京西到石家庄火车票

北京西到石家庄火车票查询

(一共137趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K599
  • 北京西(05:14)

    石家庄(08:21)

  • 当日到达
    3小时7分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K269
  • 北京西(07:00)

    石家庄(10:08)

  • 当日到达
    3小时8分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K507
  • 北京西(07:12)

    石家庄(10:38)

  • 当日到达
    3小时26分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K817
  • 北京西(08:01)

    石家庄(11:14)

  • 当日到达
    3小时13分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K21
  • 北京西(08:18)

    石家庄(11:56)

  • 当日到达
    3小时38分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z149
  • 北京西(08:36)

    石家庄(11:00)

  • 当日到达
    2小时24分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z69
  • 北京西(10:00)

    石家庄北(12:44)

  • 当日到达
    2小时44分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1455
  • 北京东(10:05)

    石家庄(15:46)

  • 当日到达
    5小时41分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K589
  • 北京西(10:30)

    石家庄(13:31)

  • 当日到达
    3小时1分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K589
  • 北京西(10:30)

    高邑(14:06)

  • 当日到达
    3小时36分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z49
  • 北京西(11:28)

    石家庄(14:01)

  • 当日到达
    2小时33分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K117
  • 北京西(11:36)

    高邑(15:57)

  • 当日到达
    4小时21分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K117
  • 北京西(11:36)

    石家庄(15:15)

  • 当日到达
    3小时39分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z161
  • 北京西(11:55)

    石家庄(14:20)

  • 当日到达
    2小时25分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T145
  • 北京(12:36)

    石家庄(15:29)

  • 当日到达
    2小时53分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T175
  • 北京西(13:05)

    石家庄北(15:55)

  • 当日到达
    2小时50分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K267
  • 北京西(13:22)

    石家庄(16:36)

  • 当日到达
    3小时14分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T167
  • 北京西(14:16)

    石家庄(17:01)

  • 当日到达
    2小时45分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T41
  • 北京西(14:22)

    石家庄北(17:15)

  • 当日到达
    2小时53分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T9
  • 北京西(15:05)

    石家庄(17:40)

  • 当日到达
    2小时35分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T49
  • 北京西(15:11)

    石家庄(17:46)

  • 当日到达
    2小时35分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T55
  • 北京西(15:50)

    石家庄(19:04)

  • 当日到达
    3小时14分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z129
  • 北京西(15:57)

    石家庄(18:22)

  • 当日到达
    2小时25分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z151
  • 北京西(16:03)

    石家庄(18:28)

  • 当日到达
    2小时25分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z5
  • 北京西(16:09)

    石家庄(18:34)

  • 当日到达
    2小时25分钟
  • 硬卧: / /

    软卧: /

  • Z77
  • 北京西(16:15)

    石家庄(18:47)

  • 当日到达
    2小时32分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K473
  • 北京(16:16)

    石家庄(20:03)

  • 当日到达
    3小时47分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K261
  • 北京西(17:20)

    石家庄(21:02)

  • 当日到达
    3小时42分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z3
  • 北京西(17:48)

    石家庄(20:13)

  • 当日到达
    2小时25分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z201
  • 北京西(17:54)

    石家庄(20:19)

  • 当日到达
    2小时25分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z1
  • 北京西(18:00)

    石家庄(20:25)

  • 当日到达
    2小时25分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K157
  • 北京(18:04)

    石家庄(21:22)

  • 当日到达
    3小时18分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z95
  • 北京西(18:06)

    石家庄(20:31)

  • 当日到达
    2小时25分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T231
  • 北京西(18:35)

    石家庄(21:37)

  • 当日到达
    3小时2分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Y511
  • 北京(18:38)

    石家庄(22:04)

  • 当日到达
    3小时26分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • K401
  • 北京西(18:54)

    石家庄(23:21)

  • 当日到达
    4小时27分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z21
  • 北京西(20:00)

    石家庄北(22:34)

  • 当日到达
    2小时34分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z277
  • 北京西(20:06)

    石家庄北(22:40)

  • 当日到达
    2小时34分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z43
  • 北京西(20:12)

    石家庄北(22:46)

  • 当日到达
    2小时34分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z207
  • 北京(20:55)

    石家庄(23:42)

  • 当日到达
    2小时47分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z285
  • 北京西(21:08)

    石家庄(23:34)

  • 当日到达
    2小时26分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T289
  • 北京西(22:00)

    石家庄(00:43)

  • 次日到达
    2小时43分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K179
  • 北京西(22:20)

    石家庄(01:20)

  • 次日到达
    3小时0分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z53
  • 北京西(22:35)

    石家庄(01:26)

  • 次日到达
    2小时51分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“北京西到石家庄火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

北京西火车站

北京西站,也叫“北京西客站”,于1996年1月21日通车运营。北京西站的出现是为了缓解北京站的运行压力,客站被建设在中国北京市丰台区莲花池东路、西三环路附近。

北京西站...

石家庄火车站

石家庄站,也称作:石家庄新客站、石家庄南站,于2012年12月21日零时正式开通,也是历史上的第四代火车站。

石家庄站建设在河北省石家庄市桥西区京广西街,经过的铁路有:...

已经有6492156人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?