铁行网 > 火车票 > 宝鸡 > 宝鸡南到西安北火车票

宝鸡南到西安北火车票查询

(一共83趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K306
  • 宝鸡(04:15)

    西安(06:12)

  • 当日到达
    1小时57分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1352
  • 宝鸡(04:43)

    西安(06:40)

  • 当日到达
    1小时57分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K228
  • 宝鸡(04:55)

    西安(07:12)

  • 当日到达
    2小时17分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1042
  • 宝鸡(05:47)

    西安(08:09)

  • 当日到达
    2小时22分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1306
  • 宝鸡(06:05)

    西安(08:17)

  • 当日到达
    2小时12分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1310
  • 宝鸡(06:57)

    西安(09:00)

  • 当日到达
    2小时3分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K368
  • 宝鸡(07:03)

    西安(09:39)

  • 当日到达
    2小时36分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8158
  • 宝鸡(07:40)

    西安(10:07)

  • 当日到达
    2小时27分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1028
  • 宝鸡(07:53)

    西安(10:14)

  • 当日到达
    2小时21分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z378
  • 宝鸡(08:16)

    西安(09:46)

  • 当日到达
    1小时30分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z274
  • 宝鸡(09:16)

    西安(10:50)

  • 当日到达
    1小时34分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K246
  • 宝鸡(10:40)

    西安(12:42)

  • 当日到达
    2小时2分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K8168
  • 宝鸡(11:41)

    西安(14:04)

  • 当日到达
    2小时23分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K420
  • 宝鸡(16:01)

    西安(18:10)

  • 当日到达
    2小时9分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • 1148
  • 宝鸡(16:08)

    西安(18:17)

  • 当日到达
    2小时9分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T270
  • 宝鸡(16:28)

    西安(18:32)

  • 当日到达
    2小时4分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z106
  • 宝鸡(17:51)

    西安(19:21)

  • 当日到达
    1小时30分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z232
  • 宝鸡(18:09)

    西安(19:39)

  • 当日到达
    1小时30分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

  • T118
  • 宝鸡(18:24)

    西安(20:03)

  • 当日到达
    1小时39分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K596
  • 宝鸡(18:49)

    西安(20:58)

  • 当日到达
    2小时9分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z42
  • 宝鸡(19:11)

    西安(20:41)

  • 当日到达
    1小时30分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T308
  • 宝鸡(19:54)

    西安(21:40)

  • 当日到达
    1小时46分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K672
  • 宝鸡(20:15)

    西安(22:20)

  • 当日到达
    2小时5分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T8
  • 宝鸡(20:48)

    西安(22:27)

  • 当日到达
    1小时39分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z136
  • 宝鸡(20:54)

    西安(22:33)

  • 当日到达
    1小时39分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K132
  • 宝鸡(21:14)

    西安(23:29)

  • 当日到达
    2小时15分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K546
  • 宝鸡(21:20)

    西安(23:43)

  • 当日到达
    2小时23分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T114
  • 宝鸡(21:32)

    西安(23:35)

  • 当日到达
    2小时3分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z218
  • 宝鸡(21:45)

    西安(23:15)

  • 当日到达
    1小时30分钟
  • 硬座:

    软座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z128
  • 宝鸡(22:17)

    西安(23:49)

  • 当日到达
    1小时32分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K178
  • 宝鸡(22:39)

    西安(01:05)

  • 次日到达
    2小时26分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T198
  • 宝鸡(22:51)

    西安(00:30)

  • 次日到达
    1小时39分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“宝鸡南到西安北火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

宝鸡南火车站

宝鸡南站,位于陕西省宝鸡市高新技术产业开发区,属高铁专用站,无普速列车接发业务,是连接西宝客运专线与宝兰客运专线的重要节点站。站房面积2万平方米,5台11线(预留关中城际铁路3台3线,...

西安北火车站

西安北站,又称西安北客站,于2011年1月11日部分开通运营,是中国西安市已经部分启用的国家特大型铁路旅客站。车站位于陕西省西安市未央区李家街村,北站距离西安市中心12公里;距咸阳市中...

已经有33296004人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?