铁行网 > 火车票 > 宝鸡 > 宝鸡到兰州西火车票

宝鸡到兰州西火车票查询

(一共73趟火车)
选择车型:
G-高铁 D-动车 T-特快 K-快车 Z-直达 其他
发车时间:
上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-24:00)
  • 车次
  • 出发/到达
  • 运行时间
  • 参考票价
  • K177
  • 宝鸡(00:52)

    兰州西(06:55)

  • 当日到达
    6小时3分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T269
  • 宝鸡(01:02)

    兰州西(07:26)

  • 当日到达
    6小时24分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1309
  • 宝鸡(01:33)

    兰州(08:03)

  • 当日到达
    6小时30分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K305
  • 宝鸡(01:56)

    兰州(08:11)

  • 当日到达
    6小时15分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K227
  • 宝鸡(02:26)

    兰州(08:45)

  • 当日到达
    6小时19分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z151
  • 宝鸡(05:36)

    兰州(11:28)

  • 当日到达
    5小时52分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T197
  • 宝鸡(05:58)

    兰州(11:39)

  • 当日到达
    5小时41分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T283
  • 宝鸡(06:06)

    兰州(11:47)

  • 当日到达
    5小时41分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z127
  • 宝鸡(06:30)

    兰州(12:08)

  • 当日到达
    5小时38分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K389
  • 宝鸡(06:36)

    兰州(12:25)

  • 当日到达
    5小时49分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z293
  • 宝鸡(07:00)

    兰州西(13:40)

  • 当日到达
    6小时40分钟
  • 硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T113
  • 宝鸡(07:25)

    兰州(12:51)

  • 当日到达
    5小时26分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z273
  • 宝鸡(09:06)

    兰州(14:35)

  • 当日到达
    5小时29分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T307
  • 宝鸡(09:13)

    兰州(14:48)

  • 当日到达
    5小时35分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z135
  • 宝鸡(09:29)

    兰州(15:03)

  • 当日到达
    5小时34分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1027
  • 宝鸡(10:07)

    兰州(16:09)

  • 当日到达
    6小时2分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • T117
  • 宝鸡(10:17)

    兰州(16:16)

  • 当日到达
    5小时59分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z41
  • 宝鸡(10:25)

    兰州(15:48)

  • 当日到达
    5小时23分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z231
  • 宝鸡(11:10)

    兰州(16:29)

  • 当日到达
    5小时19分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

  • Z217
  • 宝鸡(11:31)

    兰州(17:23)

  • 当日到达
    5小时52分钟
  • 无座:

    硬座:

    软座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z105
  • 宝鸡(12:42)

    兰州西(19:06)

  • 当日到达
    6小时24分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K595
  • 宝鸡(13:16)

    兰州(19:22)

  • 当日到达
    6小时6分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K1041
  • 宝鸡(14:05)

    兰州(19:58)

  • 当日到达
    5小时53分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K367
  • 宝鸡(14:26)

    兰州西(20:35)

  • 当日到达
    6小时9分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K419
  • 宝鸡(14:34)

    兰州(20:31)

  • 当日到达
    5小时57分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • Z305
  • 宝鸡(14:43)

    兰州(20:05)

  • 当日到达
    5小时22分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

  • K131
  • 宝鸡(23:59)

    兰州(05:54)

  • 次日到达
    5小时55分钟
  • 无座:

    硬座:

    硬卧: / /

    软卧: /

铁行网提供的“宝鸡到兰州西火车票”信息仅供参考,请以火车站当日售票信息为准!

宝鸡火车站

宝鸡站始建于1936年,为一等站,位于陕西省宝鸡市经二路,地处陇海铁路、宝成铁路及宝中铁路的交汇处。该站共有全民所有制和集体所有制干部职工1200人,下辖客运、货运、运转、装卸、给水、...

兰州西火车站

兰州西站位于甘肃省兰州市七里河区,建于1953年,是兰新铁路的一个车站。距离兰州站8公里,距下行车站陈官营站10公里。该站隶属兰州铁路局。

已经有19605024人在本站购票

新手上路

用户登录/快速注册
支持代购那几种火车票类型?
怎样查询我的订单?
怎样取消订单?

常见问题

订票成功后该如何取票?
如果订票不成功,退款需要几天?
退票是如何操作的?
火车票该如何改签?

支付方式

支持那几种快捷支付方式?
可以使用支付宝付款吗?
可以使用信用卡付款吗?
可以使用网上银行付款吗?