- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 赣州
- 17:29
- 17:29
- 0分
- 0km
- 1
- 兴国
- 18:17
- 18:21
- 4分
- 73km
- 2
- 泰和
- 19:17
- 19:28
- 11分
- 152km
- 3
- 吉安
- 19:51
- 19:55
- 4分
- 186km
- 4
- 鹰潭
- 23:27
- 23:50
- 23分
- 500km
- 5
- 上饶
- 00:58
- 01:04
- 6分
- 616km
- 6
- 衢州
- 03:02
- 03:09
- 7分
- 727km
- 7
- 义乌
- 05:17
- 05:22
- 5分
- 861km
- 8
- 诸暨
- 06:10
- 06:20
- 10分
- 913km
- 9
- 杭州东
- 07:14
- 07:20
- 6分
- 1006km
- 10
- 海宁
- 07:56
- 08:01
- 5分
- 1065km
- 11
- 嘉兴
- 08:19
- 08:22
- 3分
- 1093km
- 12
- 嘉善
- 08:35
- 08:38
- 3分
- 1111km
- 13
- 松江
- 09:02
- 09:05
- 3分
- 1147km
- 14
- 上海南
- 09:29
- 09:52
- 23分
- 1173km
- 15
- 昆山
- 11:03
- 11:06
- 3分
- 1236km
- 16
- 苏州
- 11:30
- 11:30
- 0分
- 1271km