铁行网 > 火车票 > K426

宁波

(18:03)

K426

全程运行时间23小时21分

洛阳

(17:24)

硬座:

硬卧: / /

软卧: /

K426概况

K426次列车从宁波到洛阳总共有25站,总里程为1419km,K426车次经过的站点有 宁波, 余姚, 上虞, 绍兴, 杭州, 德清西, 长兴南, 宣城, 芜湖, 巢湖, 合肥, 固始, 商城, 潢川, 息县, 罗山, 信阳, 桐柏, 唐河, 南阳, 南召, 鲁山, 平顶山西, 汝州, 洛阳, 如果您需要购买K426该车次车票,您可以访问铁行网订票。
  • 站次
  • 车站
  • 到达时间
  • 出发时间
  • 停留时间
  • 里程
  • 0
  • 宁波
  • 18:03
  • 18:03
  • 0分
  • 0km
  • 1
  • 余姚
  • 18:42
  • 18:45
  • 3分
  • 48km
  • 2
  • 上虞
  • 19:11
  • 19:14
  • 3分
  • 80km
  • 3
  • 绍兴
  • 19:38
  • 19:41
  • 3分
  • 108km
  • 4
  • 杭州
  • 20:49
  • 20:57
  • 8分
  • 171km
  • 7
  • 宣城
  • 23:47
  • 23:50
  • 3分
  • 411km
  • 8
  • 芜湖
  • 00:45
  • 00:53
  • 8分
  • 475km
  • 9
  • 巢湖
  • 01:56
  • 02:00
  • 4分
  • 552km
  • 10
  • 合肥
  • 03:10
  • 03:28
  • 18分
  • 616km
  • 11
  • 固始
  • 05:52
  • 05:55
  • 3分
  • 793km
  • 12
  • 商城
  • 06:13
  • 06:16
  • 3分
  • 815km
  • 13
  • 潢川
  • 06:42
  • 06:46
  • 4分
  • 856km
  • 14
  • 息县
  • 07:15
  • 07:18
  • 3分
  • 887km
  • 15
  • 罗山
  • 07:39
  • 07:42
  • 3分
  • 914km
  • 16
  • 信阳
  • 08:14
  • 08:26
  • 12分
  • 960km
  • 17
  • 桐柏
  • 10:12
  • 10:18
  • 6分
  • 1037km
  • 18
  • 唐河
  • 11:34
  • 11:40
  • 6分
  • 1105km
  • 19
  • 南阳
  • 13:15
  • 13:45
  • 30分
  • 1163km
  • 20
  • 南召
  • 14:39
  • 14:44
  • 5分
  • 1221km
  • 21
  • 鲁山
  • 15:19
  • 15:23
  • 4分
  • 1265km
  • 23
  • 汝州
  • 16:22
  • 17:07
  • 45分
  • 1327km
  • 24
  • 洛阳
  • 18:55
  • 18:55
  • 0分
  • 1419km