- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 乌鲁木齐
- 12:14
- 12:14
- 0分
- 0km
- 1
- 乌鲁木齐南
- 12:30
- 12:38
- 8分
- 9km
- 2
- 吐鲁番北
- 14:16
- 14:19
- 3分
- 167km
- 3
- 鄯善北
- 15:14
- 15:29
- 15分
- 258km
- 4
- 哈密
- 18:34
- 18:56
- 22分
- 556km
- 5
- 柳园
- 22:14
- 22:20
- 6分
- 825km
- 6
- 玉门
- 00:11
- 00:15
- 4分
- 1042km
- 7
- 嘉峪关
- 01:51
- 01:59
- 8分
- 1122km
- 8
- 张掖
- 04:19
- 04:25
- 6分
- 1345km
- 9
- 金昌
- 06:46
- 06:53
- 7分
- 1567km
- 10
- 武威
- 07:44
- 07:50
- 6分
- 1589km
- 11
- 兰州
- 11:34
- 11:50
- 16分
- 1927km
- 12
- 渭源
- 13:16
- 13:20
- 4分
- 2061km
- 13
- 漳县
- 13:52
- 13:56
- 4分
- 2105km
- 14
- 哈达铺
- 14:41
- 14:45
- 4分
- 2168km
- 15
- 陇南
- 16:04
- 16:08
- 4分
- 2297km
- 16
- 广元
- 17:55
- 18:25
- 30分
- 2436km
- 17
- 南充北
- 20:14
- 20:17
- 3分
- 2624km
- 18
- 重庆
- 23:28
- 23:28
- 0分
- 3658km