- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 宁波
- 12:58
- 12:58
- 0分
- 0km
- 1
- 绍兴东
- 13:24
- 13:26
- 2分
- 81km
- 2
- 杭州东
- 13:52
- 14:00
- 8分
- 155km
- 3
- 湖州
- 14:21
- 14:23
- 2分
- 226km
- 4
- 长兴
- 14:32
- 14:34
- 2分
- 246km
- 5
- 宜兴
- 14:47
- 14:49
- 2分
- 282km
- 6
- 溧阳
- 15:00
- 15:02
- 2分
- 313km
- 7
- 南京南
- 15:30
- 15:30
- 0分
- 411km
宁波
(12:58)
G7608
全程运行时间2小时32分
南京南
(15:30)
二等:
一等: