- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 上海
- 20:35
- 20:35
- 0分
- 0km
- 1
- 昆山南
- 20:54
- 20:56
- 2分
- 50km
- 2
- 苏州
- 21:07
- 21:09
- 2分
- 84km
- 3
- 无锡
- 21:24
- 21:26
- 2分
- 126km
- 4
- 常州
- 21:40
- 21:42
- 2分
- 165km
- 5
- 南京南
- 22:27
- 22:30
- 3分
- 302km
- 6
- 马鞍山东
- 22:48
- 22:50
- 2分
- 353km
- 7
- 芜湖
- 23:08
- 23:08
- 0分
- 396km
上海
(20:35)
G7286
全程运行时间2小时33分
芜湖
(23:08)
二等:
一等: