- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 上海虹桥
- 12:28
- 12:28
- 0分
- 0km
- 1
- 无锡东
- 12:56
- 12:58
- 2分
- 108km
- 2
- 丹阳北
- 13:22
- 13:24
- 2分
- 198km
- 3
- 南京南
- 13:49
- 13:51
- 2分
- 295km
- 4
- 徐州东
- 15:07
- 15:20
- 13分
- 626km
- 5
- 曲阜东
- 15:57
- 16:08
- 11分
- 783km
- 6
- 泰安
- 16:27
- 16:29
- 2分
- 853km
- 7
- 济南西
- 16:47
- 16:49
- 2分
- 912km
- 8
- 德州东
- 17:13
- 17:26
- 13分
- 1004km
- 9
- 廊坊
- 18:25
- 18:27
- 2分
- 1258km
- 10
- 北京南
- 18:48
- 18:48
- 0分
- 1318km