- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 兰州西
- 18:20
- 18:20
- 0分
- 0km
- 1
- 榆中
- 18:39
- 18:41
- 2分
- 47km
- 2
- 定西北
- 18:57
- 18:59
- 2分
- 94km
- 3
- 通渭
- 19:24
- 19:26
- 2分
- 173km
- 4
- 秦安
- 19:45
- 19:47
- 2分
- 229km
- 5
- 天水南
- 20:02
- 20:02
- 0分
- 269km
- D8968兰州西到天水南
- D8968兰州西到定西北
- D8968兰州西到榆中
- D8968兰州西到通渭
- D8968兰州西到秦安
兰州西
(18:20)
D8968
全程运行时间1小时42分
天水南
(20:02)
二等:
一等: