铁行网 > 火车票 > D6734

秦皇岛

(12:30)

D6734

全程运行时间4小时48分

石家庄

(17:18)

二等:

一等:

D6734概况

D6734次列车从秦皇岛到石家庄总共有9站,总里程为563km,D6734车次经过的站点有 秦皇岛, 唐山, 天津, 天津西, 白洋淀, 徐水, 保定, 正定, 石家庄, 如果您需要购买D6734该车次车票,您可以访问铁行网订票。
  • 站次
  • 车站
  • 到达时间
  • 出发时间
  • 停留时间
  • 里程
  • 1
  • 唐山
  • 13:13
  • 13:27
  • 14分
  • 147km
  • 2
  • 天津
  • 14:03
  • 14:07
  • 4分
  • 261km
  • 5
  • 徐水
  • 15:22
  • 15:33
  • 11分
  • 404km
  • 6
  • 保定
  • 15:48
  • 15:56
  • 8分
  • 428km
  • 7
  • 正定
  • 17:01
  • 17:03
  • 2分
  • 545km