- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 宜昌东
- 07:40
- 07:40
- 0分
- 0km
- 1
- 枝江北
- 07:59
- 08:01
- 2分
- 44km
- 2
- 荆州
- 08:20
- 08:22
- 2分
- 88km
- 3
- 潜江
- 08:47
- 08:49
- 2分
- 147km
- 4
- 天门南
- 09:09
- 09:11
- 2分
- 209km
- 5
- 武昌
- 10:00
- 10:00
- 0分
- 305km
- D5764宜昌东到枝江北
- D5764宜昌东到荆州
- D5764宜昌东到潜江
- D5764宜昌东到天门南
- D5764宜昌东到武昌
宜昌东
(07:40)
D5764
全程运行时间2小时20分
武昌
(10:00)
二等:
一等: