- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 广州南
- 12:14
- 12:14
- 0分
- 0km
- 1
- 肇庆东
- 12:56
- 12:58
- 2分
- 76km
- 2
- 郁南
- 13:48
- 13:50
- 2分
- 215km
- 3
- 梧州南
- 14:05
- 14:09
- 4分
- 246km
- 4
- 藤县
- 14:21
- 14:23
- 2分
- 271km
- 5
- 桂平
- 14:57
- 14:59
- 2分
- 365km
- 6
- 贵港
- 15:22
- 15:24
- 2分
- 423km
- 7
- 南宁东
- 16:16
- 16:16
- 0分
- 563km
广州南
(12:14)
D3622
全程运行时间4小时2分
南宁东
(16:16)
二等:
一等: