- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 兰州西
- 07:50
- 07:50
- 0分
- 0km
- 1
- 乐都南
- 08:45
- 08:47
- 2分
- 132km
- 2
- 西宁
- 09:10
- 09:16
- 6分
- 188km
- 3
- 大通西
- 09:35
- 09:37
- 2分
- 231km
- 4
- 张掖西
- 11:05
- 11:07
- 2分
- 485km
- 5
- 清水北
- 11:53
- 11:55
- 2分
- 615km
- 6
- 嘉峪关南
- 12:26
- 12:32
- 6分
- 697km
- 7
- 玉门
- 13:16
- 13:18
- 2分
- 823km
- 8
- 柳园南
- 14:40
- 14:43
- 3分
- 986km
- 9
- 哈密
- 16:09
- 16:15
- 6分
- 1247km
- 10
- 鄯善北
- 17:43
- 17:46
- 3分
- 1528km
- 11
- 吐鲁番北
- 18:18
- 18:21
- 3分
- 1619km
- 12
- 乌鲁木齐南
- 19:21
- 19:30
- 9分
- 1777km
- 13
- 乌鲁木齐
- 19:42
- 19:42
- 0分
- 1786km