- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 西安北
- 08:38
- 08:38
- 0分
- 0km
- 1
- 咸阳秦都
- 08:51
- 08:53
- 2分
- 30km
- 2
- 宝鸡南
- 09:33
- 09:36
- 3分
- 167km
- 3
- 天水南
- 10:26
- 10:28
- 2分
- 299km
- 4
- 秦安
- 10:43
- 10:45
- 2分
- 339km
- 5
- 通渭
- 11:05
- 11:07
- 2分
- 395km
- 6
- 兰州西
- 11:59
- 11:59
- 0分
- 568km
西安北
(08:38)
D2653
全程运行时间3小时21分
兰州西
(11:59)
二等:
一等: