- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 广州南
- 13:53
- 13:53
- 0分
- 0km
- 1
- 容桂
- 14:09
- 14:16
- 7分
- 32km
- 2
- 南头
- 14:21
- 14:23
- 2分
- 37km
- 3
- 小榄
- 14:28
- 14:30
- 2分
- 45km
- 4
- 古镇
- 14:37
- 14:38
- 1分
- 54km
- 5
- 江门东
- 14:45
- 14:47
- 2分
- 65km
- 6
- 新会
- 14:54
- 14:54
- 0分
- 72km
广州南
(13:53)
C7227
全程运行时间1小时1分
新会
(14:54)
二等: