- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 青岛北
- 14:25
- 14:25
- 0分
- 0km
- 1
- 莱阳
- 15:04
- 15:06
- 2分
- 101km
- 2
- 桃村北
- 15:26
- 15:28
- 2分
- 151km
- 3
- 烟台南
- 15:45
- 15:47
- 2分
- 187km
- 4
- 威海
- 16:14
- 16:16
- 2分
- 260km
- 5
- 荣成
- 16:37
- 16:37
- 0分
- 301km
- C6591青岛北到莱阳
- C6591青岛北到桃村北
- C6591青岛北到烟台南
- C6591青岛北到威海
- C6591青岛北到荣成
青岛北
(14:25)
C6591
全程运行时间2小时12分
荣成
(16:37)
二等:
一等: