- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 武昌
- 08:49
- 08:49
- 0分
- 0km
- 1
- 庙山
- 09:07
- 09:09
- 2分
- 42km
- 2
- 纸坊东
- 09:15
- 09:17
- 2分
- 50km
- 3
- 贺胜桥东
- 09:31
- 09:33
- 2分
- 67km
- 4
- 咸宁南
- 09:45
- 09:45
- 0分
- 111km
- C5003武昌到庙山
- C5003武昌到纸坊东
- C5003武昌到贺胜桥东
- C5003武昌到咸宁南
武昌
(08:49)
C5003
全程运行时间0小时56分
咸宁南
(09:45)
二等:
一等: