- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 陇西
- 15:11
- 15:11
- 0分
- 0km
- 1
- 通安驿
- 15:45
- 15:46
- 1分
- 40km
- 2
- 定西
- 16:25
- 16:27
- 2分
- 84km
- 3
- 李家坪
- 17:15
- 17:20
- 5分
- 121km
- 4
- 甘草店
- 17:34
- 18:12
- 38分
- 144km
- 5
- 许家台
- 18:30
- 18:32
- 2分
- 159km
- 6
- 夏官营
- 18:41
- 18:42
- 1分
- 165km
- 7
- 兰州东
- 19:05
- 19:09
- 4分
- 197km
- 8
- 兰州
- 19:18
- 19:18
- 0分
- 202km