- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 乌海西
- 11:00
- 11:00
- 0分
- 0km
- 1
- 乌海
- 11:21
- 11:27
- 6分
- 26km
- 2
- 临河
- 12:52
- 12:58
- 6分
- 143km
- 3
- 乌拉特前旗
- 14:02
- 14:08
- 6分
- 283km
- 4
- 包头
- 15:15
- 15:25
- 10分
- 361km
- 5
- 呼和浩特
- 17:34
- 17:34
- 0分
- 526km
- T6308乌海西到乌海
- T6308乌海西到临河
- T6308乌海西到乌拉特前旗
- T6308乌海西到包头
- T6308乌海西到呼和浩特
乌海西
(11:00)
T6308
全程运行时间6小时34分
呼和浩特
(17:34)
硬座:
硬卧: / /
软卧: /