- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 西安
- 16:52
- 16:52
- 0分
- 0km
- 1
- 咸阳
- 17:21
- 17:23
- 2分
- 23km
- 2
- 兴平
- 17:40
- 17:43
- 3分
- 46km
- 3
- 武功
- 18:02
- 18:06
- 4分
- 73km
- 4
- 杨陵
- 18:16
- 18:19
- 3分
- 85km
- 5
- 蔡家坡
- 18:48
- 18:52
- 4分
- 130km
- 6
- 虢镇
- 19:11
- 19:16
- 5分
- 153km
- 7
- 宝鸡
- 19:38
- 19:38
- 0分
- 173km
西安
(16:52)
K8159
全程运行时间2小时46分
宝鸡
(19:38)
硬座: