- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 宝鸡
- 19:45
- 19:45
- 0分
- 0km
- 1
- 虢镇
- 20:02
- 20:11
- 9分
- 20km
- 2
- 蔡家坡
- 20:27
- 20:29
- 2分
- 43km
- 3
- 杨陵
- 20:57
- 21:06
- 9分
- 88km
- 4
- 咸阳
- 21:44
- 21:46
- 2分
- 150km
- 5
- 西安
- 22:10
- 22:10
- 0分
- 173km
- K8156宝鸡到西安
- K8156宝鸡到杨陵
- K8156宝鸡到咸阳
- K8156宝鸡到蔡家坡
- K8156宝鸡到虢镇
宝鸡
(19:45)
K8156
全程运行时间2小时25分
西安
(22:10)
硬座: