- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 十堰
- 22:10
- 22:10
- 0分
- 0km
- 1
- 武当山
- 22:28
- 22:35
- 7分
- 19km
- 2
- 谷城
- 23:26
- 23:40
- 14分
- 91km
- 3
- 襄阳东
- 00:50
- 01:08
- 18分
- 171km
- 4
- 安陆
- 03:07
- 03:12
- 5分
- 375km
- 5
- 云梦
- 03:29
- 03:34
- 5分
- 402km
- 6
- 汉口
- 05:10
- 05:10
- 0分
- 480km
- K8086十堰到武当山
- K8086十堰到谷城
- K8086十堰到襄阳东
- K8086十堰到安陆
- K8086十堰到云梦
- K8086十堰到汉口