- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 大连
- 14:05
- 14:05
- 0分
- 0km
- 1
- 金州
- 14:30
- 14:33
- 3分
- 33km
- 2
- 普兰店
- 15:04
- 15:07
- 3分
- 78km
- 3
- 瓦房店
- 15:26
- 15:29
- 3分
- 105km
- 4
- 熊岳城
- 16:17
- 16:19
- 2分
- 179km
- 5
- 盖州
- 16:40
- 16:42
- 2分
- 210km
- 6
- 大石桥
- 17:08
- 17:12
- 4分
- 240km
- 7
- 海城
- 17:39
- 17:42
- 3分
- 272km
- 8
- 鞍山
- 18:09
- 18:14
- 5分
- 308km
- 9
- 辽阳
- 18:34
- 18:37
- 3分
- 333km
- 10
- 沈阳
- 19:29
- 19:45
- 16分
- 397km
- 11
- 抚顺北
- 20:33
- 20:39
- 6分
- 462km
- 12
- 清原
- 22:08
- 22:13
- 5分
- 561km
- 13
- 梅河口
- 23:42
- 00:09
- 27分
- 643km
- 14
- 通化
- 02:23
- 02:43
- 20分
- 773km
- 15
- 白山市
- 03:45
- 03:53
- 8分
- 833km
- 16
- 氡泉
- 05:40
- 05:41
- 1分
- 926km
- 17
- 松江河
- 06:25
- 06:25
- 0分
- 960km