- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 吉林
- 15:45
- 15:45
- 0分
- 0km
- 1
- 口前
- 16:12
- 16:15
- 3分
- 118km
- 2
- 烟筒山
- 17:13
- 17:17
- 4分
- 99km
- 3
- 明城
- 17:29
- 17:32
- 3分
- 202km
- 4
- 磐石
- 17:59
- 18:03
- 4分
- 144km
- 5
- 朝阳镇
- 18:33
- 18:38
- 5分
- 183km
- 6
- 梅河口
- 19:09
- 19:17
- 8分
- 308km
- 7
- 山城镇
- 19:41
- 19:44
- 3分
- 336km
- 8
- 清原
- 20:44
- 20:47
- 3分
- 300km
- 9
- 抚顺北
- 22:21
- 22:29
- 8分
- 489km
- 10
- 沈阳
- 23:20
- 23:44
- 24分
- 536km
- 11
- 鞍山
- 00:48
- 00:52
- 4分
- 535km
- 12
- 海城
- 01:18
- 01:21
- 3分
- 571km
- 13
- 大石桥
- 01:50
- 01:56
- 6分
- 693km
- 14
- 熊岳城
- 02:34
- 02:37
- 3分
- 664km
- 15
- 瓦房店
- 03:26
- 03:29
- 3分
- 738km
- 16
- 普兰店
- 03:49
- 03:52
- 3分
- 855km
- 17
- 金州
- 04:25
- 04:39
- 14分
- 810km
- 18
- 大连
- 05:12
- 05:12
- 0分
- 933km