- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 大连
- 14:56
- 14:56
- 0分
- 0km
- 1
- 金州
- 15:22
- 15:25
- 3分
- 33km
- 2
- 普兰店
- 15:57
- 16:00
- 3分
- 78km
- 3
- 瓦房店
- 16:20
- 16:23
- 3分
- 105km
- 4
- 熊岳城
- 17:12
- 17:15
- 3分
- 179km
- 5
- 盖州
- 17:36
- 17:39
- 3分
- 210km
- 6
- 大石桥
- 18:04
- 18:10
- 6分
- 240km
- 7
- 西柳
- 18:34
- 18:36
- 2分
- 286km
- 8
- 盘锦
- 19:19
- 19:23
- 4分
- 349km
- 9
- 沟帮子
- 19:51
- 19:54
- 3分
- 380km
- 10
- 锦州
- 20:37
- 20:37
- 0分
- 444km