- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 海伦
- 17:22
- 17:22
- 0分
- 0km
- 1
- 绥棱
- 17:47
- 17:50
- 3分
- 32km
- 2
- 绥化
- 18:46
- 18:53
- 7分
- 102km
- 3
- 哈尔滨东
- 20:08
- 20:30
- 22分
- 230km
- 4
- 牡丹江
- 00:54
- 01:06
- 12分
- 590km
- 5
- 林口
- 02:46
- 02:55
- 9分
- 700km
- 6
- 鸡西
- 05:08
- 05:20
- 12分
- 784km
- 7
- 鸡东
- 05:37
- 05:40
- 3分
- 800km
- 8
- 东海
- 05:56
- 05:59
- 3分
- 816km
- 9
- 永安乡
- 06:14
- 06:17
- 3分
- 830km
- 10
- 黑台
- 06:32
- 06:34
- 2分
- 844km
- 11
- 连珠山
- 06:49
- 06:51
- 2分
- 859km
- 12
- 密山西
- 07:01
- 07:03
- 2分
- 865km
- 13
- 密山
- 07:16
- 07:16
- 0分
- 871km