- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 佳木斯
- 17:05
- 17:05
- 0分
- 0km
- 1
- 长发屯
- 17:26
- 17:34
- 8分
- 12km
- 2
- 申家店
- 17:56
- 17:58
- 2分
- 34km
- 3
- 孟家岗
- 18:16
- 18:18
- 2分
- 54km
- 4
- 桦南
- 18:38
- 18:38
- 0分
- 76km
- K7210佳木斯到长发屯
- K7210佳木斯到申家店
- K7210佳木斯到孟家岗
- K7210佳木斯到桦南
佳木斯
(17:05)
K7210
全程运行时间1小时33分
桦南
(18:38)
硬座: