- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 佳木斯
- 09:23
- 09:23
- 0分
- 0km
- 1
- 香兰
- 10:05
- 10:08
- 3分
- 148km
- 2
- 浩良河
- 10:21
- 10:24
- 3分
- 166km
- 3
- 南岔
- 11:15
- 11:23
- 8分
- 232km
- 4
- 带岭
- 11:50
- 11:52
- 2分
- 265km
- 5
- 朗乡
- 12:04
- 12:06
- 2分
- 279km
- 6
- 神树
- 12:41
- 12:43
- 2分
- 246km
- 7
- 铁力
- 13:07
- 13:11
- 4分
- 359km
- 8
- 庆安
- 13:42
- 13:45
- 3分
- 407km
- 9
- 绥化
- 14:28
- 14:38
- 10分
- 461km
- 10
- 白奎堡
- 15:04
- 15:19
- 15分
- 501km
- 11
- 徐家
- 16:03
- 16:04
- 1分
- 485km
- 12
- 哈尔滨
- 16:28
- 16:28
- 0分
- 586km