铁行网
登录
|
注册
|
我的订单
|
收藏本站
帮助中心
火车资讯
飞机票
汽车票
火车票
首页
火车票预订
出发城市
出发日期
到达城市
铁行网
>
火车票
> K7013
桦南
(20:09)
K7013
全程运行时间10小时12分
哈尔滨东
(06:21)
硬座:
硬卧:
/
/
软卧:
/
K7013概况
K7013次列车从桦南到哈尔滨东总共有8站,总里程为586km,K7013车次经过的站点有 桦南, 孟家岗, 申家店, 佳木斯, 南岔, 绥化, 呼兰, 哈尔滨东, 如果您需要购买K7013该车次车票,您可以访问铁行网订票。
站次
车站
到达时间
出发时间
停留时间
里程
0
桦南
20:09
20:09
0分
0km
1
孟家岗
20:30
20:32
2分
22km
2
申家店
20:50
21:02
12分
42km
3
佳木斯
21:32
21:50
18分
76km
4
南岔
00:17
00:25
8分
229km
5
绥化
04:45
04:50
5分
458km
6
呼兰
05:49
05:54
5分
551km
7
哈尔滨东
06:21
06:21
0分
586km
K7013站站时刻表
K7013桦南到佳木斯
K7013桦南到哈尔滨东
K7013桦南到孟家岗
K7013桦南到南岔
K7013桦南到绥化
K7013桦南到申家店
K7013桦南到呼兰
热门车次
K4170
G7501
C7670
C7803
D1864
K1019
K2616
D5611
C6913
D2807
G1342
D3846
D5192
K7501
4179