- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 哈尔滨西
- 17:18
- 17:18
- 0分
- 0km
- 1
- 肇东
- 18:14
- 18:18
- 4分
- 70km
- 2
- 安达
- 18:57
- 19:10
- 13分
- 134km
- 3
- 大庆
- 19:40
- 19:43
- 3分
- 166km
- 4
- 大庆西
- 19:52
- 19:55
- 3分
- 177km
- 5
- 昂昂溪
- 20:57
- 21:03
- 6分
- 283km
- 6
- 龙江
- 21:47
- 21:49
- 2分
- 345km
- 7
- 碾子山
- 22:14
- 22:16
- 2分
- 377km
- 8
- 扎兰屯
- 23:08
- 23:10
- 2分
- 352km
- 9
- 海拉尔
- 03:48
- 04:00
- 12分
- 685km
- 10
- 扎赉诺尔西
- 05:38
- 05:41
- 3分
- 925km
- 11
- 满洲里
- 06:07
- 06:07
- 0分
- 957km