- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 通辽
- 06:35
- 06:35
- 0分
- 0km
- 1
- 甘旗卡
- 07:25
- 07:27
- 2分
- 76km
- 2
- 彰武
- 08:12
- 08:16
- 4分
- 142km
- 3
- 新立屯
- 08:53
- 08:56
- 3分
- 195km
- 4
- 大虎山
- 09:46
- 09:49
- 3分
- 256km
- 5
- 沟帮子
- 10:17
- 10:20
- 3分
- 298km
- 6
- 锦州
- 11:03
- 11:16
- 13分
- 362km
- 7
- 葫芦岛
- 11:49
- 11:52
- 3分
- 412km
- 8
- 兴城
- 12:08
- 12:10
- 2分
- 433km
- 9
- 绥中
- 12:41
- 12:43
- 2分
- 481km
- 10
- 山海关
- 13:28
- 13:28
- 0分
- 546km