- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 沈阳
- 15:53
- 15:53
- 0分
- 0km
- 1
- 沈阳北
- 16:00
- 16:08
- 8分
- 3km
- 2
- 铁岭
- 16:49
- 16:51
- 2分
- 70km
- 3
- 四平
- 18:05
- 18:07
- 2分
- 188km
- 4
- 公主岭
- 18:40
- 18:42
- 2分
- 241km
- 5
- 长春
- 19:25
- 19:43
- 18分
- 303km
- 6
- 农安
- 20:31
- 20:33
- 2分
- 367km
- 7
- 松原
- 21:25
- 21:31
- 6分
- 452km
- 8
- 大安
- 22:12
- 22:19
- 7分
- 719km
- 9
- 白城
- 23:55
- 00:15
- 20分
- 636km
- 10
- 碾子山
- 04:02
- 04:06
- 4分
- 904km
- 11
- 扎兰屯
- 05:03
- 05:06
- 3分
- 984km
- 12
- 博克图
- 06:55
- 07:00
- 5分
- 1107km
- 13
- 免渡河
- 08:33
- 08:36
- 3分
- 1202km
- 14
- 牙克石
- 09:08
- 09:13
- 5分
- 1235km
- 15
- 大雁
- 09:32
- 09:42
- 10分
- 1234km
- 16
- 海拉尔
- 10:45
- 10:45
- 0分
- 1317km