铁行网 > 火车票 > K448

西安

(23:20)

K448

全程运行时间29小时20分

深圳

(04:40)

硬座:

硬卧: / /

软卧: /

K448概况

K448次列车从西安到深圳总共有21站,总里程为2160km,K448车次经过的站点有 西安, 商洛, 西峡, 镇平, 南阳, 唐河, 信阳, 息县, 潢川, 麻城, 九江, 共青城, 向塘, 吉安, 泰和, 赣州, 龙川, 河源, 惠州, 东莞东, 深圳, 如果您需要购买K448该车次车票,您可以访问铁行网订票。
  • 站次
  • 车站
  • 到达时间
  • 出发时间
  • 停留时间
  • 里程
  • 0
  • 西安
  • 23:20
  • 23:20
  • 0分
  • 0km
  • 1
  • 商洛
  • 01:42
  • 01:45
  • 3分
  • 180km
  • 2
  • 西峡
  • 04:02
  • 04:05
  • 3分
  • 344km
  • 3
  • 镇平
  • 04:56
  • 05:00
  • 4分
  • 421km
  • 4
  • 南阳
  • 05:56
  • 06:31
  • 35分
  • 452km
  • 5
  • 唐河
  • 07:20
  • 07:23
  • 3分
  • 510km
  • 6
  • 信阳
  • 09:12
  • 09:30
  • 18分
  • 655km
  • 7
  • 息县
  • 10:20
  • 10:24
  • 4分
  • 728km
  • 8
  • 潢川
  • 10:53
  • 10:57
  • 4分
  • 759km
  • 9
  • 麻城
  • 12:12
  • 12:18
  • 6分
  • 879km
  • 10
  • 九江
  • 14:36
  • 14:40
  • 4分
  • 1102km
  • 12
  • 向塘
  • 16:37
  • 16:54
  • 17分
  • 1265km
  • 13
  • 吉安
  • 19:07
  • 19:17
  • 10分
  • 1463km
  • 14
  • 泰和
  • 19:38
  • 19:42
  • 4分
  • 1497km
  • 15
  • 赣州
  • 21:21
  • 21:27
  • 6分
  • 1649km
  • 16
  • 龙川
  • 00:58
  • 01:04
  • 6分
  • 1890km
  • 17
  • 河源
  • 02:00
  • 02:04
  • 4分
  • 1965km
  • 18
  • 惠州
  • 02:58
  • 03:03
  • 5分
  • 2045km
  • 20
  • 深圳
  • 04:40
  • 04:40
  • 0分
  • 2160km