铁行网 > 火车票 > K1662

喀什

(14:45)

K1662

全程运行时间49小时24分

宝鸡

(16:09)

硬座:

硬卧: / /

软卧: /

K1662概况

K1662次列车从喀什到宝鸡总共有32站,总里程为3623km,K1662车次经过的站点有 喀什, 阿图什, 巴楚, 阿克苏, 新和, 库车, 库尔勒, 焉耆, 和硕, 马兰, 吐鲁番, 鄯善, 哈密, 柳园, 疏勒河, 玉门, 低窝铺, 嘉峪关, 酒泉, 清水, 高台, 张掖, 山丹, 金昌, 武威, 永登, 兰州, 定西, 陇西, 甘谷, 天水, 宝鸡, 如果您需要购买K1662该车次车票,您可以访问铁行网订票。
  • 站次
  • 车站
  • 到达时间
  • 出发时间
  • 停留时间
  • 里程
  • 0
  • 喀什
  • 14:45
  • 14:45
  • 0分
  • 0km
  • 2
  • 巴楚
  • 17:44
  • 17:50
  • 6分
  • 246km
  • 4
  • 新和
  • 22:59
  • 23:01
  • 2分
  • 665km
  • 5
  • 库车
  • 23:32
  • 23:38
  • 6分
  • 705km
  • 7
  • 焉耆
  • 04:53
  • 04:56
  • 3分
  • 1043km
  • 8
  • 和硕
  • 05:26
  • 06:10
  • 44分
  • 1084km
  • 9
  • 马兰
  • 06:41
  • 06:44
  • 3分
  • 1126km
  • 11
  • 鄯善
  • 10:59
  • 11:06
  • 7分
  • 1469km
  • 12
  • 哈密
  • 13:42
  • 14:11
  • 29分
  • 1732km
  • 13
  • 柳园
  • 18:26
  • 18:52
  • 26分
  • 2053km
  • 15
  • 玉门
  • 20:49
  • 20:52
  • 3分
  • 2218km
  • 18
  • 酒泉
  • 23:02
  • 23:05
  • 3分
  • 2372km
  • 19
  • 清水
  • 23:43
  • 23:46
  • 3分
  • 2436km
  • 20
  • 高台
  • 00:27
  • 00:30
  • 3分
  • 2501km
  • 21
  • 张掖
  • 01:22
  • 01:28
  • 6分
  • 2573km
  • 22
  • 山丹
  • 02:01
  • 02:04
  • 3分
  • 2626km
  • 23
  • 金昌
  • 03:28
  • 03:30
  • 2分
  • 2743km
  • 24
  • 武威
  • 04:40
  • 04:46
  • 6分
  • 2817km
  • 25
  • 永登
  • 07:00
  • 07:04
  • 4分
  • 3009km
  • 26
  • 兰州
  • 08:33
  • 08:52
  • 19分
  • 3120km
  • 27
  • 定西
  • 10:12
  • 10:16
  • 4分
  • 3238km
  • 28
  • 陇西
  • 11:09
  • 11:13
  • 4分
  • 3322km
  • 29
  • 甘谷
  • 12:07
  • 12:11
  • 4分
  • 3401km
  • 30
  • 天水
  • 13:25
  • 13:31
  • 6分
  • 3468km
  • 31
  • 宝鸡
  • 16:09
  • 16:09
  • 0分
  • 3623km