铁行网 > 火车票 > K1450

日照

(12:47)

K1450

全程运行时间34小时9分

牡丹江

(22:56)

硬座:

硬卧: / /

软卧: /

K1450概况

K1450次列车从日照到牡丹江总共有33站,总里程为2419km,K1450车次经过的站点有 日照, 坪上, 莒南, 临沂, 费县, 平邑, 泗水, 曲阜, 兖州, 磁窑, 泰山, 济南, 晏城, 禹城, 平原, 吴桥, 泊头, 沧州, 青县, 天津, 唐山, 山海关, 锦州南, 台安, 沈阳北, 开原, 四平, 公主岭, 长春, 德惠, 哈尔滨, 海林, 牡丹江, 如果您需要购买K1450该车次车票,您可以访问铁行网订票。
  • 站次
  • 车站
  • 到达时间
  • 出发时间
  • 停留时间
  • 里程
  • 0
  • 日照
  • 12:47
  • 12:47
  • 0分
  • 0km
  • 1
  • 坪上
  • 13:25
  • 13:27
  • 2分
  • 55km
  • 2
  • 莒南
  • 13:44
  • 13:47
  • 3分
  • 80km
  • 3
  • 临沂
  • 14:25
  • 14:28
  • 3分
  • 134km
  • 4
  • 费县
  • 14:57
  • 15:00
  • 3分
  • 178km
  • 5
  • 平邑
  • 15:27
  • 15:30
  • 3分
  • 221km
  • 6
  • 泗水
  • 15:56
  • 15:58
  • 2分
  • 262km
  • 7
  • 曲阜
  • 16:21
  • 16:24
  • 3分
  • 285km
  • 8
  • 兖州
  • 16:56
  • 17:02
  • 6分
  • 316km
  • 9
  • 磁窑
  • 17:54
  • 17:56
  • 2分
  • 365km
  • 10
  • 泰山
  • 18:21
  • 18:25
  • 4分
  • 399km
  • 11
  • 济南
  • 19:55
  • 20:15
  • 20分
  • 472km
  • 12
  • 晏城
  • 20:46
  • 20:50
  • 4分
  • 504km
  • 13
  • 禹城
  • 21:03
  • 21:08
  • 5分
  • 522km
  • 14
  • 平原
  • 21:32
  • 21:36
  • 4分
  • 555km
  • 15
  • 吴桥
  • 22:31
  • 22:35
  • 4分
  • 612km
  • 16
  • 泊头
  • 23:06
  • 23:10
  • 4分
  • 664km
  • 17
  • 沧州
  • 23:34
  • 23:43
  • 9分
  • 703km
  • 18
  • 青县
  • 00:03
  • 00:14
  • 11分
  • 735km
  • 19
  • 天津
  • 02:05
  • 02:13
  • 8分
  • 829km
  • 20
  • 唐山
  • 03:57
  • 04:07
  • 10分
  • 952km
  • 23
  • 台安
  • 09:45
  • 10:04
  • 19分
  • 1419km
  • 25
  • 开原
  • 12:24
  • 12:26
  • 2分
  • 1619km
  • 26
  • 四平
  • 13:25
  • 13:27
  • 2分
  • 1703km
  • 28
  • 长春
  • 15:00
  • 15:10
  • 10分
  • 1818km
  • 29
  • 德惠
  • 15:57
  • 15:59
  • 2分
  • 1899km
  • 31
  • 海林
  • 22:26
  • 22:28
  • 2分
  • 2397km