- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 万州北
- 06:33
- 06:33
- 0分
- 0km
- 1
- 梁平南
- 06:59
- 07:01
- 2分
- 65km
- 2
- 垫江
- 07:21
- 07:23
- 2分
- 118km
- 3
- 重庆北
- 08:09
- 08:19
- 10分
- 245km
- 4
- 永川东
- 08:52
- 08:54
- 2分
- 319km
- 5
- 隆昌北
- 09:12
- 09:14
- 2分
- 385km
- 6
- 成都东
- 10:00
- 10:00
- 0分
- 564km
万州北
(06:33)
G8703
全程运行时间3小时27分
成都东
(10:00)
二等:
一等: