- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 合肥南
- 13:05
- 13:05
- 0分
- 0km
- 1
- 长临河
- 13:16
- 13:18
- 2分
- 24km
- 2
- 无为
- 13:41
- 13:43
- 2分
- 105km
- 3
- 铜陵北
- 13:55
- 13:57
- 2分
- 139km
- 4
- 泾县
- 14:14
- 14:16
- 2分
- 194km
- 5
- 绩溪北
- 14:36
- 14:38
- 2分
- 265km
- 6
- 黄山北
- 14:53
- 14:53
- 0分
- 306km
合肥南
(13:05)
G7417
全程运行时间1小时48分
黄山北
(14:53)
二等:
一等: