- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 丽水
- 11:19
- 11:19
- 0分
- 0km
- 1
- 缙云西
- 11:31
- 11:33
- 2分
- 29km
- 2
- 永康南
- 11:44
- 11:46
- 2分
- 50km
- 3
- 义乌
- 12:19
- 12:25
- 6分
- 138km
- 4
- 诸暨
- 12:39
- 12:46
- 7分
- 181km
- 5
- 杭州东
- 13:09
- 13:12
- 3分
- 247km
- 6
- 余杭
- 13:22
- 13:24
- 2分
- 262km
- 7
- 上海虹桥
- 14:04
- 14:04
- 0分
- 406km
丽水
(11:19)
G7348
全程运行时间2小时45分
上海虹桥
(14:04)
二等:
一等: