- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 北京南
- 19:55
- 19:55
- 0分
- 0km
- 1
- 廊坊
- 20:16
- 20:18
- 2分
- 60km
- 2
- 天津南
- 20:36
- 20:38
- 2分
- 122km
- 3
- 沧州西
- 21:00
- 21:02
- 2分
- 210km
- 4
- 德州东
- 21:29
- 21:31
- 2分
- 314km
- 5
- 济南西
- 21:55
- 21:55
- 0分
- 406km
- G333北京南到廊坊
- G333北京南到天津南
- G333北京南到沧州西
- G333北京南到德州东
- G333北京南到济南西
北京南
(19:55)
G333
全程运行时间2小时0分
济南西
(21:55)
二等:
一等: