- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 北京南
- 08:45
- 08:45
- 0分
- 0km
- 1
- 德州东
- 09:59
- 10:05
- 6分
- 314km
- 2
- 济南西
- 10:29
- 10:31
- 2分
- 406km
- 3
- 泰安
- 10:48
- 10:50
- 2分
- 465km
- 4
- 徐州东
- 11:41
- 11:43
- 2分
- 692km
- 5
- 淮南东
- 12:31
- 12:33
- 2分
- 891km
- 6
- 合肥南
- 13:12
- 13:12
- 0分
- 1000km
北京南
(08:45)
G263
全程运行时间4小时27分
合肥南
(13:12)
二等:
一等: