- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 广州南
- 15:10
- 15:10
- 0分
- 0km
- 1
- 新会
- 15:39
- 15:41
- 2分
- 72km
- 2
- 台山
- 16:04
- 16:06
- 2分
- 112km
- 3
- 阳东
- 16:38
- 16:40
- 2分
- 200km
- 4
- 电白
- 17:21
- 17:23
- 2分
- 316km
- 5
- 茂名
- 17:36
- 17:38
- 2分
- 342km
- 6
- 吴川
- 17:52
- 17:54
- 2分
- 365km
- 7
- 湛江西
- 18:24
- 18:24
- 0分
- 432km
广州南
(15:10)
D7477
全程运行时间3小时14分
湛江西
(18:24)
二等:
一等: